La direction de l’ESG UQAM

Komlan Sedzro, Ph.D.
Doyen 
514 987-6852
sedzro.k@uqam.ca
 

Guy-Joffroy Lord
Directeur administratif
514 987-3000, poste 1688
lord.guy-joffroy@uqam.ca
 
Guy Cucumel
Vice-doyen aux études
514 987-3000, poste 4701
cucumel.guy@uqam.ca
 
 
Odette Cyrenne
Directrice adjointe aux études
514 987-3000, poste 8339
cyrenne.odette@uqam.ca
 
Photo de Fabien Durif
Fabien Durif, Ph.D.
Vice-doyen à la recherche
514 987-3000, poste 5892
durif.fabien@uqam.ca
 
Yvan Petit, Ph.D.
Vice-doyen à l’international
514 987-3000, poste 1258
petit.yvan@uqam.ca 
 
Aude Clotteau
Directrice de l’ESG+ et du développement d’affaires de l’ESG
514 987-3000, poste 5670
clotteau.aude@uqam.ca